Prestasi Siswa Semester 1 Tahun Pelajaran 2017/2018

DAFTAR PRESTASI SISWA SEMESTER 1
TAHUN PELAJARAN 2017/2018
NO. NAMA KELAS JENIS PRESTASI KETERANGAN
1 Eza Faisal Meileno Rizqi XII MIPA 5 Duta Wisata Kabupaten Rembang Juara 1 Mas
2 Arfanisa Fadia Firdausi XII IPS 2 Duta Wisata Kabupaten Rembang Juara 2 Mbak
3 Yoga Widyatama XII MIPA 4 Duta Wisata Kabupaten Rembang Mas Pariwisata
4 Dewi Fajar Sariningtyas XI MIPA 3 Lomba Baca Puisi Tingkat Korem Makutarama Juara 1
5 Tavina Nilawati XII MIPA 1 Lomba Macapat Tingkat Provinsi Jawa Tengah Harapan 2 Putri
6 Febryo Arief Rachmawan X MIPA 8 Lomba Macapat Tingkat Provinsi Jawa Tengah Juara 2 Putra
7 Febryo Arief Rachmawan X MIPA 8 Lomba Tilawah Qur’an Tingkat Kabupaten Rembang Juara 3 Putra
8 Raissa Firlie Arsyanti X MIPA 1 Lomba Pidato Agama Islam Tingkat Kabupaten Rembang Juara 2 Putri
9 Rafif Hasabi X MIPA 7 Lomba Pidato Agama Islam Tingkat Kabupaten Rembang Juara 3 Putra
10 Fiqi Haiqal XI MIPA 2 Lomba Debat Agama Islam Tingkat Kabupaten Rembang Juara 1
11 Gigih Budhiswara XI MIPA 6 Lomba Debat Agama Islam Tingkat Kabupaten Rembang Juara 1
12 Chabibatul Muawanah XII MIPA 8 Lomba Debat Agama Islam Tingkat Kabupaten Rembang Juara 3 Putri
13 Finda Putri Nabila XI MIPA 7 Lomba Tilawah Qur’an Tingkat Kabupaten Rembang Juara 1
14 Nathasya Fernanda XI MIPA 1 Lomba Anugerah Kihajar Tingkat Nasional Juara 1
15 Team Paduan Suara XI MIPA 4 Lomba Paduan Suara Tingkat Kodim Rembang Juara 1
16 Team Kirab Panji Putra X MIPA 4 Lomba Kirab Bendera Putra Tingkat Kabupaten Rembang Juara 1
17 Team Kirab Panji Putri X MIPA 7 Lomba Kirab Bendera Putri Tingkat Kabupaten Rembang Juara 1
18 Hasna Putri Yusma, Fadia Ristiana Gustami dan Estia Dewi Puji Nastiti XII MIPA 5 Lomba Poster Digital Tingkat Provinsi Jawa Tengah Juara 1
19 Team Futsal Putra XII MIPA 6 Lomba Futsal Tingkat Eks Karisidenan Pati Juara 2
20 Agung Setia Adi dan Fifi Alayda Yahya XI MIPA 5 Olimpiade Ekonomi tingkat Nasional dalam Rangka 11 th ALCOFE Juara 1
21 Irvan Hasyim Amin XI MIPA 3 Kejuaraan Renang PRSI CUP tahun 2017 Juara 1
22 Irvan Hasyim Amin XI MIPA 3 Kejuaraan Renang PRSI CUP tahun 2017 Juara 1
23 Irvan Hasyim Amin XI MIPA 3 Kejuaraan Renang PRSI CUP tahun 2017 Juara 1
24 Irvan Hasyim Amin XI MIPA 3 Kejuaraan Renang PRSI CUP tahun 2017 Juara 1
25 Irvan Hasyim Amin XI MIPA 3 Kejuaraan Renang PRSI CUP tahun 2017 Juara 1
26 Irvan Hasyim Amin XI MIPA 3 Kejuaraan Renang PRSI CUP tahun 2017 Juara 3
27 Irvan Hasyim Amin XI MIPA 3 Kejuaraan Renang PRSI CUP tahun 2017 Juara 3
28 Aprilia Galuh Ayu Lestari XI MIPA 8 Kejuaraan Renang PRSI CUP tahun 2017 Juara 2
29 Aprilia Galuh Ayu Lestari XI MIPA 8 Kejuaraan Renang PRSI CUP tahun 2017 Juara 2
30 Aprilia Galuh Ayu Lestari XI MIPA 8 Kejuaraan Renang PRSI CUP tahun 2017 Juara 2
31 Aprilia Galuh Ayu Lestari XI MIPA 8 Kejuaraan Renang PRSI CUP tahun 2017 Juara 2
32 Aprilia Galuh Ayu Lestari XI MIPA 8 Kejuaraan Renang PRSI CUP tahun 2017 Juara 2
33 Titan Arianto XI MIPA 5 Kejuaraan Renang PRSI CUP tahun 2017 Juara 3
34 Anwarullah Qomarrudin XII MIPA 5 Lomba Esai Semarak Bidikmisi Prestasi tingkat Jateng dan DIY di Universitas Diponegoro Juara 2
35 Annan Kristiadi Tarigan Sibero XI MIPA 1 Lomba Esai Festival Arkeologi Nasional di Universitas Gajah Mada Juara 2
36 Indrayana Dwi Pratiwi XI MIPA 5 Lomba Fashion Show tingkat Kabupaten Rembang Kategori pelajar Juara 1
37 Nathasya Fernanda XI MIPA 1 Lomba Sinopsis Tingkat Kabupaten Rembang Juara 1